Carlos Canal

Grundausstattung

  • 55 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Carlos Canal Sevilla befindet sich ca. 5 Minuten zu Fuß von der Puente de Isabel II entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend.

    Die 55 m² großen Apartments befindet sich im Stadtteil Isolotto - Legnaia, nur 300 Meter von der Stierkampfarena Maestranza. Die praktische Lage des Apartments ungefähr 10 Gehminuten vom Kulturzentrum Casa de la Memoria ist für viele Gäste entscheidend. Plaza de España liegt nicht weit entfernt von diesen Unterkünften.

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in der Apartments, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist.

    Die Gäste dieser Unterkünfte können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, wie z. B. Eine Küchenzeile, einen Essbereich. Der Bahnhof Santa Justa liegt circa 2 km von der Unterkunft entfernt, und die Bushaltestelle Estacion de Autobuses - Plaza de Armas ist 600 m vom Apartment Carlos Canal.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000410260003789080000000000000000VUT/SE/04829,VFT/SE/04829

    Zimmeroptionen im Carlos Canal Sevilla

    Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers in der Apartments, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Carlos Canal Sevilla Zimmer foto Carlos Canal Sevilla Zimmer foto Carlos Canal Sevilla Zimmer foto Carlos Canal Sevilla Einrichtungen foto Carlos Canal Sevilla Betten foto Carlos Canal Sevilla Einrichtungen foto Carlos Canal Sevilla Interior foto Carlos Canal Sevilla Zimmer foto Carlos Canal Sevilla Makro-Details foto Carlos Canal Sevilla Toiletten foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Carlos Canal Sevilla

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Carlos Canal Sevilla

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Carlos Canal in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Carlos Canal beträgt 55 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Carlos Canal Sevilla